Воскресенье, 18.02.2018, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ №10"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 205
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О комплектовании классов на 2017-2018 учебный год

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 10"

(МБОУ "СОШ № 10")

 

ПРИКАЗ

  1. г. № 85

г.Троицк

 

О комплектовании классов на 2017-2018 учебный год

В соответствии со ст. 30 ч. 2 237-ФЗ «ОБ образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Скомплектовать три первых класса общей численностью 84 человека:

1 «А»

1 «Б»

  1. Андреев Владимир Владиславович
  2. Басалаева Анна Дмитриевна
  3. Борисенко Арсений Евгеньевич
  4. Ваганко Никита Владимирович
  5. Вебер Лина Андреевна
  6. Габриелян Артуш Ашотович
  7. Жигулев Владислав Александрович
  8. Золов Владимир Алексеевич
  9. Зюкова Вероника Константиновна
  10. Ковалев Михаил Алексеевич
  11. Козлова Елизавета Степановна
  12. Колобков Кирилл Александрович
  13. Коломыцева Юлиана Михайловна
  14. Колтаков Михаил Васильевич
  15. Макшанов Матвей Артемович
  16. Миняева Виктория Александровна
  17. Можаев Антон Сергеевич
  18. Мышов Илья Денисович
  19. Надоненко Дамир Серикбаевич
  20. Нассонов Андрей Андреевич
  21. Павлова Ксения Артемовна
  22. Павлова Софья Артемовна
  23. Ролинская София Антоновна
  24. Ряднин Никита Евгеньевич
  25. Хмелев Артём Владимирович
  26. Хомченко Мария Андреевна
  27. Чередник Анастасия Александровна
  28. Шорин Илья Павлович
  29. Яворский Лев Александрович
  30. Ярко Василиса Борисовна
  1. Алиев Ильхам Тураб Оглы
  2. Безверхий Николай Валерьевич
  3. Бояркин Никита Михайлович
  4. Брагина Елизавета Викторовна
  5. Герман Алексей Николаевич
  6. Голохвастова Анна Александровна
  7. Гребенщиков Александр Евгеньевич
  8. Грищук Роман Романович
  9. Жумангулов Кирилл Рустамович
  10. Кодирова Шахзода Шерзодовна
  11. Кульмухамедов Мейрам Азаматович
  12. Кутлузаманова Вероника Дамировна
  13. Лысенко Даниил Дмитриевич
  14. Мамазяров Кирилл Данисович
  15. Назаров Дмитрий Максимович
  16. Полинов Леонид Сергеевич
  17. Полкунов Егор Викторович
  18. Пономарев Максим Егорович
  19. Речняк Ангелина Алексеевна
  20. Русских Павел Александрович
  21. Ручинский Максим Сергеевич
  22. Сидорова Алиса Дмитриевна
  23. Сологуб Никита Васильевич
  24. Сукманова Милена Антоновна
  25. Сухарева София Андреевна
  26. Тоирова Виктория Максимовна
  27. Травкина Александра Сергеевна
  28. Чипурнов Максим Денисович
  29. Щербина Тимофей Владимирович

 

1 «В»

 

  1. Андреев Владимир Александрович
  2. Андреев Евгений Максимович
  3. Андреев Сергей Александрович
  4. Андреянов Иван Сергеевич
  5. Верченко Полина Алексеевна
  6. Власова Рина Павловна
  7. Гапликова Елизавета Дмитриевна
  8. Герговская Дарья Александровна
  9. Головнев Данил Сергеевич
  10. Гребёнкина Арина Сергеевна
  11. Карагусов Никита Дмитриевич
  12. Константинов Илья Андреевич
  13. Лазарев Роман Дмитриевич
  14. Лопатин Егор Павлович
  15. Лященко Евгений Валерьевич
  16. Наумов Георгий Сергеевич
  17. Осипова Мария Павловна
  18. Петровичева Ангелина Евгеньевна
  19. Понисаев Вячеслав Викторович
  20. Пономарёв Василий Павлович
  21. Ризаев Тимур Рафаильевич
  22. Романова Елизавета Сергеевна
  23. Рыженко Полина Дмитриевна
  24. Трунов Иван Игоревич
  25. Чернышёва Ольга Владимировна

 

 

 Продолжение

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright MyCorp © 2018