Суббота, 17.11.2018, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ №10"

Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете в школе обучение должно вестись по
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лето - 2018

 

Методические рекомендации Министерства Образования РФ№ Пз-818/09 " Методические рекомендации по обеспечению организации отдыха и оздоровления детей" Скачать

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области  №317 от 28.02.2017 г. "Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальной услуги " Организации отдыха детей и молодёжи" Скачать

Постановление Администрации города Троицка Челябинской области  №980 от 26.05.2017 г. "О внесении изменений в Стандарт качества предоставления муниципальной услуги " Организации отдыха детей и молодёжи" Скачать

Приказ Министерства образования и науки  Челябинской области № 03/1514 от 18.05,0218 г. "О проведении областного конкурса " Лучшая программа организации детского отдыха" В Челябинской области в 2018 году. Скачать

План-сетка мероприятий пришкольного летнего лагеря МБОУ «СОШ№10» -2018 г.

 

 

13 июня

14 июня ЕГЭ

15 июня

16 июня

 

 

ДЕНЬ ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ

10:30-11:30 ГО ЧС (5отр)

13:00-14:00 ГО ЧС (6 отр)

11:00 -«Весёлые старты» (1 и 4 отр)

Юный исследователь природы (2,3 отр)

11:30 – Игровая программа «Остров сокровищ»

(г.Челябинск, 100 руб.)

14:00 - Фестиваль визиток отряда (название, девиз, один куплет отрядной песни)

ДЕНЬ КИНО

10:00 м/ф «Суперсемейка-2» (к/т «Сан-Сити», 140 руб., 1ч.40мин.)

12:30 – ЦДБ (2и3 отряд)

13:00-14:00 ГО ЧС (4отр)

1,5,6 прогулка в парке

Конкурс рисукнков на асфальте «Мультипульти»

09:30 ПДД, м/ф «Смешарики» (к/т ГРЭС; 4,5,6 отр)

11:00Экскурсия в ПЧ ГРЭС

12:00 – ЦДБ (1 и 3 отряда)

10:00-11:00 ГО ЧС (1отр)

13:00-14:00 ГО ЧС (2отр)

10:00 – Экскурсия по городу, в МЧС (80 руб+50, 3отр)

11:00 – Экскурсия по городу, в МЧС(80 руб+50, 2отр)

 

ДЕНЬ СПОРТА

БАССЕЙН

6 отр. – 9:00

5 отр. – 9:50

4отр. – 10:50

1 отр. – 11:40

2,3 отр. – 12:40

Олимпийские игры

12:00-«Весёлые старты» (6 и 5отр)

10:00-«Весёлые старты» (2 и 3отр)

Интеллектуальная игра «От Кубертена до современности»

18 июня

19 июня

20 июня

21 июня

22 июня

23 июня

«Троицку быть…»

Шахматная ассоциация

10:00 – ЦДБ (1отр)

13:30 – ЦДБ (4отр)

 

Фотокросс

 

Олимпийские игры

Дартс

 

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

11:00 – квест «Тайны древнего Египта»

10:00 – ЦДБ (5отр)

13:30 – ЦДБ (6отр)

Олимпийские игры -«Весёлые старты» (2 и 3отр)

13:30 – Челябинский цирк «Карнавал чудес» (100 руб.)

10:00 – Экскурсия в пошивочный цех «Школьная форма» (1 отряд

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА

13:30 – ЦДБ (3отр)

Битва хоров

9:30 Краеведческий музей (1,2отр.)

Олимпийские игры Армреслинг

13:30 – 5 и 6 отряды

13:50 – 1 и 4 отряды

14:10 – 2 и 3 отряды

 

10:00 – Экскурсия в пошивочный цех «Школьная форма» (3 отряд)

 

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА И ФАНТАЗИИ

ПЛАНЕТАРИЙ

10:00 – ЦДБ (2 отр)

13:30 – ЦДБ (4отр)

10:00 – ЦГБ (подвал, 2 и 3 отр.)

Мастер-класс «Изготовление светоотражательных элементов»

11:30 – Экскурсия в пошивочный цех «Школьная форма» (5 отряд)

Рисунки на асфальте «Нам не нужна война!»

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

БАССЕЙН

1отр. – 9:00

5 отр. – 9:40

4отр. – 10:40

6отр. – 11:20

2,3 отр. – 12:10

линейка

13:30 – ЦДБ (1отр)

10:00 – Митинг (2,3 отр.)

 

10:00 – Экскурсия в пошивочный цех «Школьная форма» (2 отряд)

ДЕНЬ ДОСУГА

09:30 к/ф «Моя жизнь» (к/т ГРЭС, 100 руб.; 1,2,3отр)

Краеведческий музей (4,5,6 отр.)

Олимпийские игры

Шашечный турнир

25 июня

26 июня

27 июня

28 июня

29 июня

30 июня

ДЕНЬ ТЕАТРА

Театр (ГДК)

 

Одинв один

13:30 – ЦДБ (2 отр)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Эколята - молодые защитники Природы»

ДЕНЬ ЮМОРА

10:30 – ЦДБ (2 отр)

13:30 – ЦДБ (2 отр)

Фестиваль интеллектуальных игр среди команд пришкольных лагерей на кубок газеты «Регион»

Олимпийские игры -«Юмористическая эстафета»

10:00 – Экскурсия в пошивочный цех «Школьная форма» (4 отряд)

ДЕНЬ ДЕВОЧЕК

Спектакль «По-щучьему веленью»

10:30 – ЦДБ (2 отр)

12:00 – Олимпийские игры

Большие прыгалки

«МИСС ЛЕТО-2018»

10:00 – Экскурсия в пошивочный цех «Школьная форма» (6 отряд)

ДЕНЬ МОДЫ

10:00 м/ф «Распрекрасный принц» (к/т «Сан-Сити», 140 руб., 1ч.40мин.)

 

13:30 – Модный приговор

 

ДЕНЬ СКАЗКИ

13:30 – Конкурс «В гостях у сказки»

ДЕНЬ МАЛЬЧИКОВ

СПАРТАКИАДА

 

10:00 – «МИСТЕР ЛЕТО-2018»

12:00 –LASERTAG

 

2 июля

3 июля

 

 

 

 

ДЕНЬ ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ

 

 

Олимпийские игры

Мячик-шоу

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ

Конкурс фото «Суперсемейка»

Конкурс рисунков «Мама, папа, я – дружная семья»

 

 

 

 

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Плетение из бумажной лозы» Скачать

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018